Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 00:49
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Поверили ли Вы ТВ репортажу о спутниковом снимке с MH17?
поверил - во время репортажа по ТВ 45%  45%  [ 5 ]
не поверил - во время репортажа по ТВ 45%  45%  [ 5 ]
не по "центральным СМИ" получил информацию впервые 9%  9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 ноя 2014, 00:33 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:12
Сообщений: 103
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
Мои посты обращены лично к вам, стало быть Вы и есть моя "паства"? Но я не навязывался к Вам в "пастыри" и чесговоря удивлён таким "провозглашением". Более того, я не желаю быть вашим "пастырем", категорически не желаю, поищите себе другого "пастыря".
В первый раз встречаю индивида, который судит о честности человека по его аватарке на форуме, впрочем, в одном Вы правы - люди сами разберутся.


неправда, я сразу отказался от обсуждения здесь:

vasnas писал(а):
Хорошо бы было, чтобы была возмжность обсуждение отключать в опросах! Оно не нужно и даже вредно.


неправда, мое утверждение не означало, что я обвинил его в нечестности, я всего лишь сказал, что если не Юрий Гагарин ставит себе аватарку Юрия Гагарина, одетого в космический скафандр СССР, то это не значит, что этот человек честный...

но что он нечестный я не утверждал ...

утомили, честно говоря, вашими манипуляциями, приберегите для других!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 ноя 2014, 00:49 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:12
Сообщений: 103
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 0
Crazy писал(а):
vasnas
1. Когда вы обратитесь к психологу или психиатру наконец? Что за манера приходить на форум, создавать бредовые темы или провокационные вопросы для удовлетворения только своих интересов и при этом дерзко затыкать рты и вешать ярлыки?
2. Я в этом опросе принципиально не участвую и не голосую по 2 причинам:
а) потому, что опрос глупый, а вы по прежнему ведёте себя не тактично и хамите;
б) потому, что для далёкого от воздушного пространства обывателя (коих тут огромное большинство), гадать на кофейной гуще - это способ бездарно убить время никогда не узнав правду.
3. По причине 2б) я никогда не спорю в темах касающихся неба и космоса и не принимаю в них участия, но с любопытством их почитываю и всегда беру на вооружение логические выводы putnikа, как человека максимально приближенного к самолётной теме. После его выводов очень чётко виден разброс кофейной гущи совершенно в разных и далёких направлениях от людей несведущих.
4. Пардон за мой французский, вы свои ярлыки и скороспелые выводы о уважаемом на этом ресурсе и в реальной жизни putnikе, а также о его окружении засуньте себе поглубже в задницу. Не взирая на ваши заслуги изложенные в вашем резюме, вам до Александра ещё расти и расти.


это подготовка к удалению темы?

у меня никаких споров по теме нет.

здесь никакого обсуждения вообще не предусмотрено, только опрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 ноя 2014, 00:59 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3948
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
vasnas писал(а):
это подготовка к удалению темы?


Вы удивительно прозорливы.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 ноя 2014, 01:22 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:12
Сообщений: 103
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 0
vasnas писал(а):
это подготовка к удалению темы?


Crazy писал(а):
Вы удивительно прозорливы.


что Вы, я даже глуповат ... просто Вы всегда удаляете проявления, так сказать, жизни,

но я зашкриншотил для вечности ...

на этом форуме скриншотлю сразу после того, как сообщение отправлю ...

на других этого не делаю, потому что там не удаляют - не за что ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 ноя 2014, 01:47 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
vasnas писал(а):

неправда, мое утверждение не означало, что я обвинил его в нечестности, я всего лишь сказал, что если не Юрий Гагарин ставит себе аватарку Юрия Гагарина, одетого в космический скафандр СССР, то это не значит, что этот человек честный... но что он нечестный я не утверждал ...


Я понимаю, что вы не читаете то, что пишут Вам, но хоть свои тексты Вы читаете? Вот ваша фраза
Цитата:
- а у одного форумчанина аватарка Юрия Гагарина, но это не значит, что он честный человек

На что я ответил:
Цитата:
В первый раз встречаю индивида, который судит о честности человека по его аватарке на форуме


В каком месте здесь обвинения или неправда?
Если человек не Винни-Пух, а ставит себе аватарку Винни-Пуха (Штирлица, Шварцнегера, Бабы Яги), что Вы можете сказать о честности такого человека?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 ноя 2014, 02:01 
Не в сети
Рассказчик

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:12
Сообщений: 103
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
Если человек не Винни-Пух, а ставит себе аватарку Винни-Пуха (Штирлица, Шварцнегера, Бабы Яги), что Вы можете сказать о честности такого человека?


как бы безобидно это не казалось... по русски называется ЛИЦЕМЕРИЕ - т.е. мерить - "носить" чужое лицо

"носите" свое лицо!

впрочем, Вы не из тех кто всерьез относится к заповедям или честности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 ноя 2014, 02:08 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3948
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
vasnas Ночью нужно спать. Сон лучшее лекарство. Промыслом божьим отправляю вас в кровать на 6 часов. Не забудьте днём заскринить виртуальные истязания.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 ноя 2014, 03:55 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
vasnas писал(а):
как бы безобидно это не казалось... по русски называется ЛИЦЕМЕРИЕ - т.е. мерить - "носить" чужое лицо

"носите" свое лицо!

впрочем, Вы не из тех кто всерьез относится к заповедям или честности?


Ну вот я уже и лицемер. Строго следуя вашей логике, у Вас нет аватарки, следовательно и лица нет? То есть "своё лицо" Вы не носите, но нам настоятельно, с восклицательным знаком, рекомендуете, даже используя глагол в повелительном наклонении. Человек-невидимка, распознающий человеческие качества на расстоянии? Однако при этом уходящий от прямых ответов на "неудобные" вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 ноя 2014, 14:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:35
Сообщений: 1250
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Пункты репутации: 12
vasnas писал(а):
Понятно. Схеме одна, сам я не верю, но ...

Свечку не держал, не знаю - это ответ на вашу схему.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опрос: Поверили ли Вы репортажу о спутниковом снимке с MH17?
СообщениеСообщение добавлено...: 28 ноя 2014, 14:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:10
Сообщений: 798
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
То есть снимок "поддельный" априори? И только потому, что Вы так решили? Меня например больше всего в этой истории удивляют сокрытие радиообмена между диспетчером и ВС, исчезновение этого диспетчера и длительное молчание относительно радиообмена в кабине пилотов, хотя "чёрные ящики" были найдены и отправлены в Великобританию. Ещё удивляют акценты "мировых СМИ". Как человек совсем недалёкий от авиации, могу с уверенностью заявить, что за безопасность полёта в воздушом пространстве страны отвечают службы воздушного движения этой страны и вина за то, что самолёт оказался в зоне боевых действий и был сбит, лежит прежде всего на этих службах. Почему обвинительные акценты делались на неких "боевиков" и Россию я решительно не понимаю.

А вот это как раз совсем другое дело, в отличии от сомнительного снимка. И то, что это скрывается уже косвенно доказательство вины скрывающих.

_________________
ПОехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru